Глава муниципального образования Кутопьюганское

По результатам выборов 10 сентября 2017 года Главой муниципального образования Кутопьюганское избран Неркагы Иван Янгорович.

Телефон администрации: 8 (3499) 54-68-74, 54–68–87

График личного приема граждан Главой муниципального образования Кутопьюганское, заместителем Главы Администрации муниципального образования Кутопьюганское

Дни и время приема

1.

Глава муниципального образования Кутопьюганское

09.00 час. – 12.30 час.

14.00 час. – 16.00 час.

2.

Заместитель Главы Администрации муниципального образования Кутопьюганское

09.00 час. – 12.30 час.
14.00 час. – 16.00 час.

Запись на прием осуществляется специалистами Администрации муниципального образования Кутопьюганское ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 09.00 до 12.30 час. и с 14.00 до 17.00 час., здание Администрации муниципального образования Кутопьюганское и по телефону 8 (3499) 546 – 874.

Адрес: 629755, ЯНАО, Надымский район, село Кутопьюган.

Факс: 8(3499) 546-887

Электронная почта: kutop@nadym.yanao.ru

1. Администрация муниципального образования (исполнительно-распорядительный орган муниципального образования) осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, Указами и иными актами Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, законами автономного округа, постановлениями и распоряжениями Губернатора автономного округа, принятыми в пределах его полномочий, настоящим Уставом, решениями Собрания депутатов, постановлениями и распоряжениями Администрации муниципального образования.

Администрация муниципального образования является уполномоченным органом, осуществляющим муниципальный контроль. Организационная структура, функции и порядок деятельности Администрации муниципального образования в качестве уполномоченного органа, осуществляющего муниципальный контроль, устанавливается решениями Собрания депутатов.

2. Администрация муниципального образования обладает правами юридического лица, имеет обособленное имущество, от своего имени приобретает и осуществляет имущественные и не имущественные права и обязанности, может быть истцом, ответчиком в судах, имеет печать, штамп, бланки с собственным наименованием.

3. Местонахождение Администрации муниципального образования:

Ямало-Ненецкий автономный округ, Надымский район, село Кутопьюган, улица им.Г.Ядне д.18 пом.1.

Ямало-Ненецкий автономный округ, Надымский район, село Нори, улица Набережная д.12.