Образовательные учреждения

Руководитель: Лонгортова Марина Рифхатовна
Юридический адрес: 629755, ЯНАО, с. Кутопьюган, Надымского района
Фактический адрес: 629755, ЯНАО, с. Кутопьюган, Надымского района
Программа развития школы на 2010-2015 годы разработана стратегической командой, включающей всех участников образовательного процесса. Настоящая программа определяет стратегию развития школы и основные направления деятельности по её реализации. Программа развития должна привести к повышению качества, доступности, гибкости образования через информатизацию учебно-воспитательного процесса. Научно-методической основой разработки Программы послужили следующие документы: Конвенция «О правах ребенка». Федеральный закон «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации» от 24 июля 1998 года...