4 Июня 2019

1 июня в доме культуры села Кутопьюган прошли мероприятия, посвящённые веселому празднику детства!

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста прошла театрализовано-игровая программа «Маленькие дети на большой планете». Весёлая клоунесса Кнопочка пригласила детей в сказочную страну, где их ожидало: праздничное настроение, весёлые игры, танцы, и конечно же испытания от проказницы Шапокляк.

В конце мероприятия все дети получили подарки и сладости!

Свой первый день школьных каникул детвора постарше провела в компании друзей и организаторов на танцевально-развлекательной программе «Оранжевая, солнечная вечеринка».

Весёлые игры, забавные конкурсы, розыгрыш лотереи, сюрпризы и отличное настроение всё это стало позитивным настроем на всё лето. Завершилось мероприятие праздничной дискотекой «Зажигай!».

• День защиты детей