"Осень в золоте прожитых лет"

2 Октября 2019

«Осень в золоте прожитых лет!»

1 октября в сельском доме культуры прошел музыкальный вечер «Осень в золоте прожитых лет», посвящённый Дню пожилых людей.

В первый октябрьский день в доме культуры села Кутопьюган прошёл праздник мудрости, добра и уважения.

День пожилого человека - это очень светлый и поистине добрый праздник. По сложившейся традиции он так же прошел в доброжелательной атмосфере за чашечкой ароматного чая.

День пожилого человека, это не только праздник, но и еще возможность для пожилых людей пообщаться друг с другом ну и конечно принять поздравления и послушать любимые песни. Именно поэтому для этого праздника творческие коллективы дома культуры и села приготовили музыкальные подарки, которые с душевной теплотой восприняли люди старшего поколения.

Для тех, кто пожелал в осенний вечер весело и с задором отдохнуть, организаторы провели весёлые игры и конкурсы.

Замечательному празднику, прошедшему в дружественной атмосфере под звуки прекрасных песен и танцев был рад каждый гость. Ведь для людей преклонного возраста, нет ничего важнее, чем наше уважение, забота и внимание.

Расходились с неохотой, в ожидании новых встреч.