Творческий конкурс "Кормушка для пернатых"

15 Октября 2019

11 октября в доме культуры села Кутопьюган прошёл творческий конкурс «Кормушка для пернатых». Организатором данного конкурса выступили участники клуба по интересам «Созвездие талантИКС» под руководством Анастасии Пунтус.

На суд жюри было представлено 13 конкурсных работ. Творческие идеи в изготовлении кормушек представили и дети и взрослые.

По итогам жюри места в четырёх возрастных группах распределились следующим образом:

В первой возрастной категории (4-7 лет) 3 место - Анагуричи Ксения. 2 место - Попова Анна. 1 место - Попов Антон.

Во второй возрастной категории (8-11 лет) 2 место - Неркагы Инесса. 1 место - Неркагы Дмитрий.

В третьей возрастной категории (12-15 лет) 3 место - Неркагы Снежана. 2 место - Неркагы Неля. 1 место - Тибичи Александра.

В четвёртой возрастной категории (взрослые+дети) 3 место - Салиндер Михаил Иванович и воспитанник Неркагы Герман. 2 место - Попова Елена Олеговна и дочь Арина. 1 место - Тибичи Наталья Леонидовна и дочь Виолетта.

Участники, не вошедшие в число призёров, награждены дипломами участников.

По обоюдному мнению организаторов и жюри данного конкурса семьям Поповых Елене и Михаилу, Неркагы Ирине вручены благодарственные письма за проявленный творческий энтузиазм и привлечение к участию в конкурсе всех имеющихся детей в семье.

Организаторы конкурса поздравляют всех победителей с заслуженными наградами!

• Творческий конкурс